[ Ist ein bisschen tot, aber ist noch lebend ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Ist ein bisschen tot, aber ist noch lebend ] » [Stadtkern] » |...Кафе...|


|...Кафе...|

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Bill Kaulitz
*Алекс немного опешила, после чего ответила на поцелуй...Она приобняла его, и пока он "разбирался" с её губами, девушка аккуратно провела своим языком по нёбу парня...После чего начала своим языком исследовать рот парня, а другой рукой которой она его обнимала, она "зарыла" её в волосах парня....Он был прав...Какая-то часть памяти вернулась...Но в этой части памяти, не было именно последних трёх месяцев...Девушка продолжила поцелуй, нежно углубляя его..*

0

32

Девушка сидела и смотрела на сладкую парочку. От чего-то вдруг у Одри пропал дар речи и она начала потихоньку понимать что вообще происходит с Алекс. Хотя Одри и не хотела нарушать эту романтическую обстановку и тишину. Ветер тереьил волосы Одри, Алекс и Билла. От этого происходящая картина становилась всё более красивой. Поцелуй Алекс и Би был на столько сладким, что Одри вдруг сама начала облизывать губы, но моментально опомнившись начала шариться в мобильном как ни в чём не бывало. От игры в "Червячка" Одри отвлекла мысль о времени. Посмотрев на время Одри вскочила с места
Bill Kaulitz Alexine De Jost
-Ребзя, я вижу вам тут очень хорошо, но мне норогие мои нужно идти...домой.Знаете, сегодня был ооочень насыщенный день и я немного подустала. Я домой. Если что пишите. Пока.
Попрощавшись с ребятами Одри вышла из кафе.

+1


Вы здесь » [ Ist ein bisschen tot, aber ist noch lebend ] » [Stadtkern] » |...Кафе...|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно