[ Ist ein bisschen tot, aber ist noch lebend ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



(Коридор)

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Bill Kaulitz
-Билл не строй из себя бедную алкоголичку овечку-он перводил взгляд то на Билла то на..
-пусть лучше тебя Алекс донесет...любовь требует жертв..
Том улыбнулся и посмотрел на этот пьяный комок шерсти

0

32

Tom Kaulitz
На этот раз Билл крепче вцепился в ногу брата...
-Томас...Неси ты...Девушка меня с клуба волокла....Ик...Ты должен...Ты это...о...Старший брат алкоголика...
Билл прижал свою бошку к захваченной ноге,шопы его так просто не скинули..

0

33

Tom Kaulitz
*Алекс вскинула брови*
-Я его не донесу О_о, упадёт...Я за него беспокоюсь...=[..... И тем более, Томас...Я вас прошу донести Билла х)) С меня причитается! х)) - Алексин хихикнула.
*Неет, намикала она только на обед, ужин и завтрак. Потому что в отличии от обоих Каулитцев, она могла готовить не спалив кухню xD...Хотя...Ей было интересно о чём подумал Том...Ведь она не телепат...*
Мсл: "А йа не причём х))"
*Алекс знала, что если Том не донесёт Билла, она его кусит....(Или начнёт глушить тапком х)))*

0

34

Bill Kaulitz
-Билл блин штаны отпусти!нето я с тебя штаны спущю
Том огрызнулся и посмотрел на это чудо в перья возле его ноги
ООс- у меня уже слезы льются от ржачки!

0

35

Tom Kaulitz
-А ты донеси меня...До...И с меня хорошо бы штаны спустить...В моей комнате...Приступай,работящий...

Билл сильней обхватил ногу брата и посмотрел на него снизу вверх..

0

36

Bill Kaulitz
Том закотил глаза и чувствовал что сейчяс грянет сканадал
-вставай алкоголик!нето сейчас сковородку принесу!

0

37

Tom Kaulitz
-Ну Тоооооооом..........

Он вроди бы начал отпускать ногу близнеца...
-Ну я тебя лю,а ты так...даже родного брата до комнаты не донести...

0

38

*Алексин встала около стенки, и скосилась на парней...Жалко не было попкорна xD*
Мсл: "Становится интересней х))"
*Алекс улыбнулась. И продолжила смотреть пьесу - Два брата в поле, одетые в красные трусы xD Так и манят, так и манят x)) Девушка скосилась на Тома, и подошла к Братьям...*
-Том, понесли его...Я тебе помогу... - девушка вздохнула.
*И закатила глаза О_о....Бугога...*

0

39

Том закатил глаза и заржал,и смотря на этого алкоголика на полу.
Он схватил его за руки и поднял с пола
-по мойм братец ты перепил яблочного сока..

0

40

Tom Kaulitz
-Ога с водкой на пару....
Билл ухватился за Тома,что бы не упасть....Вернее обнял его шоп не упать....После чего пьяно прошептал...
-А теперь неси..

0

41

Tom Kaulitz
*Девушка задумалась, а потом выдала*
-Том, у вас есть Мартини? x)) - Девушка подошла к Тому, и в добавок шепнула тому на ухо - Он не переносит мартини, и сразу отрезвеет...Лучше если есть, содрать название и марку, и дать всю бутыль Биллу х))
*Алексин подмигнула Томасу, и улыбнулась х))*

0

42

-рейс коридор мусорка отправляется..-Том хихикнул и потащил братца-кролика-алкоголика в его комнату

0

43

Tom Kaulitz
Билл довольно усмехнулся и крепче ухватился за Тома,помахав ручкой Алекс и уткнулся брату в плечо...
-Тыг-дыг...

Случайно сказав это,Билл треснул брата по заднице!
-Но-но!!!

0

44

Том округлил глаза и отпустил его.он посмотрел на него и оскалил зубы
-че ты нонокаешь? я те не лошадь!
он посмотрел на Билла и сдержался что-б самому не треснут его по его "наштукатуренному" личику

0

45

Tom Kaulitz
Билл поджал губы и опустил глаза....Но в ту же секунду опять напрыгнул на Тома... уже нормально произнёс:
-Донеси хоть...До конца...
И всхлипнув носом,Билл уткнулся брату в шею..

0

46

-Билл блин ты не коза же!когда нибудь все таки я тресну тебе сковородкой по заднице!
Том толкнул рукой дверь комнаты Билла

0

47

Tom Kaulitz
-А лучше не сковордкой,а рукоооооой....
Билл укусил брата за мочку уха и отрывисто прошептал:
-Тоооом...

0

48

Том взбесился и чуть не растоптал Билла
-мать твою Билл ползи до комнаты пока я тебя тут нафиг не выкинул!

0

49

Tom Kaulitz
-А ты со мноооооой пайдёшь???
Билл всхлипнул и покрепче обхватил Тома....
Рука его медленно спучкалась к штанам брата...

0

50

-Билл я не резиновая кукла!
Он затолкал брата в его комнату

0

51

Tom Kaulitz
-А я не говорю,что резиновая...Ну Том...Иди ко мне....

Билл обиженно надул губки и слезливо посмотрел на брата...

0

52

-о оже Билл прекрати я тебе затащу в твою комнату и упру..ты мне все мозги просверлил..
Он схватил его за руку и потащил в его комнату
----------|...Room of Bill...|

0

53

*Девушка сидела около двери, обняв свои колени...Глаза были закрыты...По щекам были растёрты чёрные дорожки от слёз...Она всё слышала, и после этого начала уважать Тома, сильнее чем раньше...Но и начала ненавидеть Билла...*
Мсл: "Ненавижу...Сволочь...И как я могла его любить?..."
*Представьте...Растёкшийся мейк-ап от слёз, с губы тонкой струйкой текла кровь, ведь губа была прокушена...Руки дрожали, и красные, словно как у вампира глаза, а всё от слёз...Она любила его...И может до сих пор любит...Но после такого...*
Мсл: "Я с ним больше не заговорю...Никогда..."
*Девушка стёрла кровь с губы, и по быстрому написав записку:
"For Bill:
Я ушла...Можешь не искать...Не вернусь. Не Люблю. Если хочешь расстаться напиши мне сообщение со словом: "Да", кроме этого ничего не пиши...И ещё...Я ничего не скажу отцу...Я и не собираюсь...Кстати...Я тебя ненавижу...
With Hate From Alexine..."
Она положила записку под дверь, и встала, стерев с лица остатки мейк-апа, девушка одела куртку, и вздохнула. Успокоиться она не могла...Конечно, её предали...Девушка вздохнула, и подошла к двери...Мгновение - и она хлопнула дверью...Следов о присутствии Алекс не осталось, только записка....Да и сама Алекс уже была далеко от этого дома...По направлении на крышу...*

0

54

Глубоко вздохнув,Билл вышел из своей комнаты,тихо прикрыв за собой дверь...В голове его сейчас не было ничего...Он хотел сделать ещё один шаг,но понял,что упадёт,потому что он наступил на какую-то бумажку...Ещё раз глубоко вздохнув,Билл поднял её и пройдя немного вперёд и сев на диванчик,начал её читать,в шоке напрягав лоб..
"Чёрт...Алекс...Не....Нет...Это не то,что ты подумала!!!Чёрт!"
Недавнюю пьяность Билла как рукой снесло он скомкал бумажку и со злостью кинув её в прикрытую дверь его комнаты,где сейчас находился Том,побежал к входной двери...Путь его был на крышу...О_0

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно